8 лучших поз для секса
20.11.201410:43

Какие бывают позы в сексе

Так ли уж обязателен секс в стойке на голове? Сможет ли каждая пара полностью повторить все упражнения из камасутры? Каким все-таки количеством поз должен обладать среднестатистический человек, чтобы полностью удовлетворить сексуальное эго партнера? 

Какие бывают позы в сексе

Какие бывают позы в сексе: он на ней, она на нем и сзади. Все остальное - попытка поупражняться в постельной гимнастике. Некоторые правда утверждают, что новые позы как дуновение ветра, привносят ощущение прохлады в опостылевший знойный день. Однако, статистические данные смело твердят о противоположном, а именно, что основная масса человечества в повседневной жизни пользуется только миссионерской позой, которая кстати является самой удобной позой для секса. Эта поза - просто оазис в пустыне для людей, в интересах которых, спорт занимает далеко не первое место. Она не требует колоссального сексуального опыта и физической подготовки и вполне подходит для начинающих экспериментаторов. В такой позе мужчина дополнительно стимулирует клитор, благодаря чему, заветный женский оргазм не заставит себя долго ждать. Отдельная история - секс в авто - лучшие позы для секса в машине Вы можете прочитать в другой нашей статье. 

Одна из лучших поз для секса носит гордое название борцовского приема Фул Нельсон. В боевых искусствах с помощью этой позы можно сломать противнику позвоночник, а вот в интимном плане при правильном применении, можно получить ошеломительный секс с некоторыми элементами доминантного подчинения. Благодаря этой позе, мужчина обладает полным контролем над телом женщины. Технически это выглядит так - в положении лежа партнер просовывает руки через подмышки партнерши и нажимает кистью руки на затылок. Женщина естественно сидит на мужчине и немного отклонена назад. Вся пикантность момента состоит в том, что женщина видит все фрикции, совершаемые мужчиной. Можно пробовать различные вариации, например в положении стоя, когда мужчина находится сзади женщины. Второй рукой можно поглаживать бедра или сжимать ягодицы. Это поза требует немного физической подготовки и усердия, но вы будете еще благодарить старика адмирала Нэльсона, который и придумал этот прием во время сражения с французскими сухопутными войсками.Самые распространенные позы в сексе

Как уже было выше сказано – самые распространенные позы в сексе имеют всего три вариации, все остальное зависит только от наличия фантазии и желания исследовать сексуальный мир совместно с партнером.

В позе „он на ней“ достигается обоюдное созерцание лица своей половинки, прежде всего эта поза позволяет максимально расслабиться и получать удовольствие, поскольку проблемные участки тела остаются вне зрительной досягаемости. Если вы хотите во время секса сосредоточенно разглядывать друг друга, мужчине всего лишь стоит стать на колени и регулировать угол вхождения с помощью ног партнерши, ноги на плечах – и вот уже „офицерская позиция“ в действии. Еще один интересный вариант: пока вы стоите на коленях, женщина может принять полноценную “ позу лежа“, одновременно сложив на бок ногу на ногу, в этой позе проникновение особенно хорошо ощущается, так как с помощью ног происходит дополнительное давление на мужской половой орган.

Мужчины по своей сути очень ленивы. По данным все той же статистики на тему сексуальных предпочтений, мужчины после позы наездницы ставят на второе место оральный секс. В позе „женщина на мужчине“ воплощаются самые сокровенные фантазии. Мало того, что физически не нужно суетиться и обо всем позаботиться дама сердца, так ведь есть еще потрясающая возможность созерцать, мять и поглаживать прыгающие женские окружности. В зависимости от того, что вас больше всего возбуждает – грудь или попа, вы с легкостью капитана стоите у руля и меняете дислокацию партнерши. Не лишним будет проявить понимание, ведь многие женщины отдают предпочтение визуальному контакту в глаза, нежели наблюдению за вашими волосатыми конечностями.

При всем нашем высоком человеческом самомнении, мы все еще повинуемся законам природы и „поза сзади“ полностью скопирована с сексуальной жизни наших братьев меньших - обезьян.

Самый простейший вариант этой позы: девушка стоит на четвереньках, вы проникаете в нее сзади. Будьте осторожны и не теряйте самообладание, секс в этой позе не обязательно должен напоминать о посещении зоопарка.

Известной разновидностью позы „сзади“ является так называемая поза „ложки“, прекрасно подходящая для неторопливых занятий любовью в воскресное утро. Оба партнера лежат на боку, мужчина находится сзади женщины. Эту позу можно также попробовать стоя. Немного нестабильно, но и в разы интересней.

Народная мудрость гласит, что прежде чем осваивать камасутру, необходимо освоить йогу. Поэтому принципиально важно не ставить акцент на количестве, а просто заниматься любовью для обоюдного удовольствия.

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв