Кухонные столешницы из искусственного камня
09.07.201809:45

Кухонные столешницы из искусственного камня

Порой большой ассортимент товаров способен помешать принятию правильного и рационального решения. И столешницы - не исключение. Вместе с новыми технологиями на рынке появляется все больше современных материалов, удовлетворяющих тем или иным требованиям покупателей. Предлагаем Вам обратить внимание на кухонные столешницы из искусственного камня (полную информацию смотрите на нашем сайте).

Преимущества

Прогресс не стоит на месте, и производители совершенствуют свою продукцию, чтобы оставаться привлекательными и конкурентоспособными на динамичном рынке. И, несмотря на то, что сориентироваться в этом разнообразии бывает непросто, лучше сделать осознанное решение. А для этого нужно изучить информацию о каждом варианте, чтобы потом не жалеть о приобретении. В данной статье мы подробнее остановимся на кухонных столешницах из искусственного камня (www.kamennoe-reshenie.ru) и расскажем об их преимуществах.

  • Акрил термопластичен – при нагревании ему придают желаемую форму, которая затем сохраняется при остывании. Что дает прекрасную возможность производить проекты на заказ. Изделие будет изготовлено индивидуально под Вашу кухню и идеально повторять линии стен, учитывая наличие коробов и труб.
  • Так же для монтажа используется уникальный двухкомпонентный клей, который производится специально для каждого цвета. В состав клея входит минеральный наполнитель (каменная крошка). Это позволяет сделать монтажные соединения абсолютно невидимыми, и изделие любой формы и размера выглядит монолитным, словно вырезано из цельной плиты.
  • Эстетов не оставит равнодушными широкая палитра. В ней найдется выбор на любой вкус: от полностью однотонных оттенков до имитаций редчайших пород мрамора и гранита. Подбор цвета – очень важный момент. Например, если в белой кухне установить яркую столешницу под мрамор, то она станет главным акцентом интерьера. К тому же при выборе оттенка правильным будет учитывать и практичную сторону вопроса и не останавливаться на монотонном белом цвете для этого помещения.

Как видите, искусственный камень обладает неограниченным дизайнерским потенциалом. В этой статье описана лишь малая часть. Изгибы, сложные радиусы, реализация любых силуэтов и очертаний, вплоть до мельчайших деталей – все это ждет Вас при выборе данного материала.

Оставить отзыв