Ксения Собчак вышла замуж
04.02.201314:58

Ксения Собчак вышла замуж.

  Вот кто умеет удивить, так это Ксения Собчак! Совсем недавно мы писали про ее нежные чувства с Ильей Яшиным и не успев сообщить о ее разрыве, как Собчак всех сразила наповал новой новостью о ее персоне.

  В прошлую пятницу Ксения Собчак и актер Максим Виторган позвали друзей в киноклуб «Фитиль», только попросили всех прийти нарядными. Как позже заявили приглашенные, сперва они думали, что их пригласили на премьеру фильма с участием Виторгана, однако все оказалось совсем не так. Неожиданно для всех на сцену поднялась Собчак в свадебном платье, фате и Максим Виторган и сообщили всем, что теперь они муж и жена.

  Оказывается о предстоящей свадьбе родители знали еще за месяц, однако по просьбе молодоженов ничего никому не говорили. Собчак очень не хотела, что бы такая информация просочилась в СМИ.

  Что касается Ксении, то это первый брак в ее 31 год. Что касается 40 летнего Виторгана- то третий брак. От первого брака с актрисой Викторией Верберг у него есть 10 летний сын Даниил, от второго брака с маркетологом Натальей дочь Полина.

 Ксения долго выбирала спутника жизни и не раз уже собиралась замуж, однако перед самым ответственным событием неожиданно отменяла свадьбу. Радостное событие уже состоялось, так что невеста уже никуда не денется.

Оставить отзыв