Кейт Бланшетт была довольно скромно одета на мировой премьере «Золушки»
02.03.201519:19

Кейт Бланшетт

На мировой премьере «Золушки» Кейт Бланшетт показала, как элегантно можно выглядеть в простом монотонном стиле 

Кейт Бланшетт не редкость в списке знаменитостей всего мира, которые лучше всего одеваются.

Оскароносная актриса вновь заставила всех свернуть шеи, выйдя на красную дорожку в простом монотонном наряде, который стал новым трендом красных дорожек в этом сезоне.

Одетая в белый приталенный пуловер, поверх которого красовалась простая юбка в пол с завышенной талией, она украла все внимание у своих коллег по фильму «Золушка» – Лили Джеймс (звезды сериала «Аббатство Даунтон»), которой досталась главная роль, и Ричарда Мэддена (звезды «Игр Престолов»), ставшего диснеевским Принцем. 

Это разительно отличается от тех невероятных нарядов, которые она носит в ярком диснеевском фильме, где она играет злую мачеху, Леди Тремэйн. 

Она присоединилась к стремительно растущему числу женщин, которые делают идею «чем-меньше-тем-лучше» трендом, соединяя черный – длиной в пол – низ и белый верх, добавляя крупные украшения и аксессуары.

Мерил Стрип

Напомним, на красной дорожке уже засветилась аристократичная Мерил Стрип в классическом белом топе от Lanvin, приталенном жакете, с массивным поясом и металлической сумочкой на вручении «Оскара» на прошлой неделе.

На том же мероприятии, Патрисия Аркетт, впервые получившая «Оскар», была одета в длинное платье с открытым плечом, идеально сидящее на ее фигуре от Rosetta Getty.

 

Автор: Татьяна Рогозина

Оставить отзыв