Как заработать много денег и не потерять себя?
04.04.201217:11

Все мы хотим денег. Многие думаю над вопросом, как заработать много денег. Но многие ли задумываються над тем, что они готовы потерять ради денег. Моя бывшая подруга потеряла в моем лице очень преданого друга. Я до сих пор вспоминаю об этом с грустью. Моя бывшая подруга еще со школы работала ради денег.

Сейчас у нее есть деньги, но нет друзей. Она видела только деньги, она шагала по людям. И всегда находила для себя оправдание в своих действиях. Я долго терпела ее поступки. Ведь женская дружба в моем понимании, это уметь любить подругу за недостатки, а не за достоинства. У нас был совместный бизнес. Она смотрела мне в глаза и крала деньги. Теперь это ее бизнес, я продала ей свою долю и удалила ее со всех контактов. У нее есть деньги, неужели ее женское счастье в этом? Мои первые деньги достались мне очень тяжело. Я знаю цену деньгам.

Я люблю деньги. Но самым главным в жизни я считаю не потерять себя. И не привратиться в человека без принципов, в человека, который готов лгать в глаза ради денег. Самое важное для женщины, это ее семья и внутренняя гармония.

Как заработать денег женщине и не потерять себя? Все очень просто, каждое утро вспоминайте, что вы в первую очередь женщина, и ваше назначение создавать. Создавая можно заработать не только деньги, но и стать счастливее. Не надевайте на себя роль мужчины, оставьте им ложь и лицемерие. Работайте на той работе, которая приносит удовольствие и действуйте в направлении возможностей, а не отговорок, верьте в себя. У меня получилось. Я хорошо зарабатываю и я счастлива. И я знаю, что это получится и у вас!!!!!!!

 

Мегазнайка специально для "Будь счастливой"

Статья участник конкурса "Денежный дождь"

Читай также!

Как заработать в интернете? Дневник девушки инвестора

Декрет и деньги. Пути заработка в декрете

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

Оставить отзыв