Как выбрать искусственную елку
27.11.201418:34

Выбор искусственной елки

Чтобы сохранить лес, и не оставить нашу планету без кислорода, были придуманы искусственные елки. На сегодняшний день они очень популярные, так как очень просты в установке, гипоаллергенны, и выглядят довольно реалистично.

В этой статье мы поможем Вам в непростом выборе искусственной елки, ведь так хочется настоящего праздника в новогоднее время. 

Итак, начнем с цвета елки, на рынке их есть множество цветов. В продаже есть и темно-зеленые и светло-зеленые, и даже цвета бриллиантовой зелени.

Большой спрос также и на белые, и синие, и красные, и даже на бесцветные ёлки. Иногда этот новогодний инвентарь может быть просто в качестве дополнения интерьера в офисах, гостиничных номерах или в общежитиях. 

Стоит отметить, что белые елки пользуются большой популярностью. Особенно если белым окрашены только кончики зеленой «хвои». 

Цвет ствола особой роли не играет, в основном, его красят в коричневый.

Если говорить о размере елок, то их выпускают, начиная от 45 см, и заканчивая 5,6 м. Зачастую маленькие ёлочки служат как декоративный элемент, их ставят на стол, тумбочку, то есть, в места, где нет места для ёлки обычного размера, к примеру, в офисах.

Есть искусственные елки:

  • без подсветки,
  • с подсветками.

Если покупать с подсветкой, то Вы сэкономите денег, к тому же такая вещь будет радовать Ваш глаз и днем, и ночью. Иногда производители встраивают лампочки подсветки прямо в ветви, чтобы создавалось впечатление, что это навесная гирлянда.

Есть и другой вид подсветки – волоконно-оптический, который представляет собой оптические провода, выводящиеся от центра к концам ветвей. Такая подсветка может быть однотонной, а может быть и разноцветной, но устанавливается она в основном на ёлки небольших размеров.

Выбирайте качественную искусственную елку, и тогда она точно прослужит Вам не один год! 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв