Как стать более раскрепощенной
02.11.201307:55

танцы

Вы молоды и привлекательны, но никак не можете отыскать свою вторую половинку. Тогда Вам нужно прежде всего полюбить себя. В современном мире все больше женщины начинают занимать многие лидирующие позиции, происходит тотальная эмансипация. Но так хочется прийти домой и почувствовать себя хрупкой женщиной, хранительницей домашнего очага, а не кормилицей. Чтобы так и происходило нужно проявить в себе больше женских качеств.

Для начала нужно посмотреть на себя в зеркало, причем при ярком дневном свете и честно признаться себе, чтобы нам хотелось изменить. После возьмите листок бумаги и напишите свои положительные качества. Во многом, наши комплексы возрастают из-за того, что мы недооцениваем себя. Чтобы почувствовать себя более уверенной нужно научиться себя представлять окружающим. Ведь именно за их восхищенные взгляды и комментарии мы так боремся. Самым простым способом раскрепоститься – записаться на уроки танцев.

Танцы – это не только прекрасный способ поддерживать тело в тонусе, но и стать более пластичной. А, как известно пластика хороша не только на танцполе. Смотря, какую цель Вы преследуете, можно заниматься танцами гоу-гоу, стрип-пластикой, бэйли-денсом. Если сразу не будет получаться, не отчаивайтесь, продолжайте заниматься. Еще один способ стать душой компании – это стать интересным собеседником. Если Вы начитанная натура, то это не составит труда.

Но, а если у Вас проблемы с разговорным жанром, тогда Вам помогут уроки сценической речи. На таких занятиях Вы сможете научится разговаривать с разной интонацией, своевременно выдерживать паузы делать правильные акценты. После таких занятий, Вы почувствуете больше уверенности в себе, Вы почувствуете, что достойны не только быть выбранной, но и выбирать самостоятельно.

 

Автор: Н. Трофимова 02.11.2013

Оставить отзыв