Как собираться в отпуск?
31.12.201411:18

Как собираться в отпуск

Если Вы планируете отпуск в другом городе и другой стране и думаете что всем абсолютно все равно как вы выглядите  и Вас там никто не знает – это ошибочное мнение.  Не забывайте что вы в первую очередь девушка, и всегда должны выглядеть приятно и опрятно.  

Чего не нужно делать

Дома Вы должны «забыть» выцветшие футболки, растянутые штаны, трикотажные рубашки с растянутыми рукавами, кроссовки на толстой платформе и белые длинные носки. 

Не берите с собой рюкзак, ростом с Вас, ни в коем случае не обвязывайте старую ветровку вокруг  талии. 

Если Вы подумали что Ваш любимый спортивный костюм очень подходит для прогулок в городах Европы, вы ошибаетесь. Если вы не прогуливаетесь в своем родном городе в таком наряде, то неужели хуже города Европы? В гостях вы должны выглядеть еще лучше! Речь не идет о платьях последней моды и каблуках на высоких шпильках. Для того чтобы выглядеть нормально достаточно одеть удобные мокасины белые или голубые с удобными джинсами и светлой футболкой. 

Ну, а если мы говорим о курортном отдыхе на берегу моря, то вы должны забыть о старых лохмотьях. Вы приехали на море отдыхать, красоваться своей красотой, телом, новыми купальниками. Вечером показывать свои красивые летние платья в ресторанах курорта. 

Не погружайтесь с головой в путешествие, забывая о том что мыть голову нужно каждый день. Прическа должна быть опрятная.

Если вдруг вас пробило сделать яркий макияж с неимоверно алой помадой – этого делать не стоит. Естественность – это ваш конек!

Советы:

  • Днем, прогуливаясь по местности, одевайте удобную, но красивую одежду. Вы живете один раз в жизни! Не забывайте, что в этом году модны - шифоновые, цветочные сарафаны, макси юбки и блузы. 
  • Для вечера идеальны широкие штаны, шелковый свитерок свисающий на одно плечо, ну и конечно же ни в коем случае не забывайте о бижутерии, которая дополнит Ваш образ до конца. 
  • На счет причесок, тут можно разгуляться, если у Вас волосы длинные – завяжите хвост шелковым шарфом, либо обмотайте шарф вокруг головы.
  • Можно позволить себе совсем не броский макияж вечером, но не вздумайте налаживать на себя тонну косметики днем на пляже. Это выглядит вульгарно. Для дневных прогулок позвольте себе накрасить реснички и украсить свои губы непринужденным блеском.

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв