Советы привлечения любви по фен-шуй
15.01.201508:19

Фен шуй для любви

К сожалению, не все люди испытали чувство любви, причины этому могут быть разные: разочарование, потеря, либо одиночество. Фен-шуй для любви – отличный способ по приобретению своей судьбы. В этой статье мы дадим Вам несколько советов фен-шуй для привлечения любви. 

Советы привлечения любви по фен-шуй:

  • Первый совет – одинокие девушки, ищущие любовь, должны повесить изображение пионов перед входом в спальню. Семейным парам наоборот запрещается вешать такую картинку в спальне, так как это может привести к измене. 
  • Еще один совет – присутствие кристаллов в спальне. Класть их нужно в юго-западный угол, но прежде, на семь дней опустить в воду с морской солью, чтобы они очистились. 

Привлечь любовь по фен-шуй помогут также парные статуэтки, которые являются талисманом любви и счастья. 

Если Вы хотите встретить любовь, то создайте дизайн комнаты в розовых или персиковых тонах. Кроме этого следите за порядком в спальне, все должно быть на своих местах и аккуратно сложено. А старые и ненужные вещи лучше всего выбросить, так как они только притягивают в дом негатив, и никакой пользы от них уже нет.Привлечь любовь по фен шуй 

Зона любви по фен-шуй – дальний правый угол, именно поэтому в том месте всегда должно быть светло, чисто и опрятно. Кстати, в этот угол Вы можете поставить различные талисманы фен-шуй. Не загромождайте это место, если Вы хотите, чтобы на любовном фронте у Вас все было отлично. 

Расположение кровати также немаловажно. Она должна быть двуспальной, и засыпая на ней, Вы должны представлять что-то прекрасное и светлое. И не вешайте над кроватью никаких тяжелых предметов. 

Если Вы прислушаетесь к этим несложным правилам, Вы сможете без труда наладить свою личную жизнь. Очень надеемся, что эти небольшие советы помогут Вам обрести любовь, найти свою вторую половинку и быть с ней счастливым, ведь главное в жизни – это любовь!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв