Элитная парфюмерия – залог успешного образа. Как сделать выбор
21.06.201813:30


Элитной парфюмерией считаются не только духи, но и парфюмированная и туалетная вода, а также одеколон. Различие этих продуктов заключается только в концентрации. При этом самой высокой концентрацией обладают духи, благодаря чему они имеют и самую высокую стойкость. Продажей элитной парфюмерии уже не один год занимается интернет-магазин KupiParfum.ru, если перейти на сайт, можно ознакомиться со всем ассортиментам, предложенным компанией.


Покупая парфюмерию, стоит разобраться с критериями, которые позволяют отнести ее к классу элитной:



  • качество состава. Элитные духи от дешевых отличаются в первую очередь своим составом, то есть для изготовления люксовых парфюмов применяются только натуральные компоненты, животного или растительного происхождения. Используются разнообразные масла, полученные из цветов или фруктов. В качестве компонентов животного происхождения применяют амбру, мускус, кастореум и прочее. Только применение натуральных компонентов дает возможность создать глубокие ароматы. Сделать подделку, применяя химические соединения, не удастся;

  • известное имя бренда. Элитная парфюмерия всегда относится к известным модным домам или косметическим компаниям. Ведь в таком случае бренд выступает в качестве гаранта того, что парфюмерия выполнена исключительно на основе натуральных компонентов. Именно этим и объясняется немаленькая стоимость готовой продукции. Желающим сэкономить на покупке лучше отдавать предпочтение интернет-магазинам.

  • концепция аромата. Элитная парфюмерия всегда выполняется на ароматах, которые имеют собственную концепцию. Стоит отметить, что при создании нового аромата удается определить образ женщины, для которого он выполнен.


Некоторыми брендами предлагаются более насыщенные ароматы, которые станут настоящим дополнением образа сильной и успешной женщины, а некоторые наоборот стремятся создавать невероятно легкие и свежие ароматы. Они будут настоящим дополнением образа активной девушки. При этом парфюмерные бренды нередко выпускают коллекции, ориентированные на определенный сезон, более сладкие для зимы и цитрусовые для теплого времени года.


Покупая элитную парфюмерию, требуется обратить внимание на то, что они должны обладать высоким качеством и стойкостью, а в магазине KupiParfum.ru предложены разнообразные варианты парфюмерных продуктов по привлекательным ценам без дополнительных накруток.


Оставить отзыв