Эффективная наружная реклама: световые короба
10.12.201320:04

наружная реклама

  Одним из наиболее популярных современных разновидностей наружной рекламы являются световые короба либо лайтбоксы. Популярны они благодаря своей универсальности и тому, что их изготовление относительно недорого обходится.

  Особенно это актуально для крупных компаний, которые в своем составе имеют большое количество филиалов. Обычно возникает необходимость купить лайтбокс для того, чтобы оформить фасад здания с помощью рекламной вывески. Лайтбокс представляет собой объемную вывеску, которая подсвечивается изнутри.

  Они могут быть разной формы и размеров. Изготовление такого светового короба не очень сложно с точки зрения технологии. В основе - каркас из металла либо специальный профиль. В процессе изготовления рекламная информация наносится на лайтбокс с помощью специальных пленок, которые наклеиваются на лицевую поверхность короба. Пленка, которой оклеивается короб, способна дольше выдерживать влияние воздействий окружающей среды, смотрится привлекательнее и ярче. Короб с более сложной формой может быть изготовлен из пластика, а дополнительные ребра жесткости обычно производят из оцинкованного железа. Боковые стенки - из алюминиевого либо пластикового профиля.

  Относительно молодой технологией является изготовление лайтбоксов с подсветкой из светодиодов, и купить лайтбокс с таким вариантом оформления предлагают многие рекламные компании.

  Основными преимуществами использования световых коробов являются:

  •  длительный срок службы конструкции;
  •  небольшие затраты электроэнергии.

  Что касается стоимости, то лайтбокс может обойтись дороже обыкновенной вывески, но это может компенсироваться тем, что у вас не будет дополнительных затрат на обслуживание такой внешней рекламы.

10.12.2013 Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв