Дрю Берримор готовит собственную линию декоративной косметики.
30.10.201214:55

    Голливудская звезда Дрю Берримор в ближайшее время планирует выпустить собственную линию декоративной косметики. Правда это случится не раньше декабря этого года. Дело в том, что у нее именно в декабре заканчивается пятилетний контракт, заключенные с косметической фирмой Procter&Gamble, лицом которой она является.

   Ранее она так же являлась лицом такой престижной косметической фирмы как Lancome. Так что с таким багажом знаний и общения в этой сфере можно и попробовать себя в новом деле.

  Известно, что Дрю Берримор ведет переговоры с итальянской косметической фирмой Intercos, которая и поможет ей в разработке собственной линии декоративной косметики, которую планируется распространять исключительно в торговой сети Wal-Mart.

  Так что, в свои 37 лет Дрю Берримор преуспела многое. Она всемирно известная кинозвезда, которая снялась в таких фильмах как «Ангелы Чарли» «Непримеримые противоречия», за который она получила «Золотой Глобус» и много других. Так же Дрю является одной из организаторов кинокомпании «Flower Films», пробовала себя в качестве кинорежиссера, продюсера, является послом по борьбе с голодом Всемирной продовольственной программы ООН, и к заключению, обычной счастливой мамой новорожденного.

Оставить отзыв