Дочь Александра Малинина приедет в Россию для выяснения отношений
17.04.201510:22

Дочь Александра Малинина

Скандал в семье известного певца Александра Малинина случился на днях. Не секрет, что у него есть дочь от первого брака с Ольгой Зарубиной – тоже певицей. Девушка живет в США и ведет там асоциальный образ жизни. При этом артист убеждает, что сделал для ее спасения все, что было в его силах. Возможно, что-то и было укрыто, ведь стало известно о намерении его дочери приехать в Россию для того, чтобы поговорить с отцом и выяснить, почему он избегает общения с ней.

Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина зовут Кира, ей на данный момент 29 лет. Певец полностью оплатил девушке все образование, но позднее выяснилось, что она не только пропускает занятия, но и, более того, живет в трейлере неизвестной семьи, периодически выходя на прогулку с двумя собаками. Узнав об этом, Александр Малинин «поделился впечатлениями» в эфире одного из телеканалов. 

Вместе с тем его бывшая жена, по совместительству мать Киры, категорично опровергает данные сведения. При этом она руководствуется утверждением о том, что ее экс-супруг поставил за цель опорочить достоинство и честь их обоих. По этой причине Ольга Зарубина грозит разбирательством в суде.

В свою очередь, нынешняя жена певца, Эмма, выразила готовность судиться, так как уверена в том, что Кира сейчас бомжует. При этом она уверяет, что они имеют все доказательства, документы и фотографии, что в своей совокупности поможет им победить в суде. К тому же Кира сама рассказывала им это, когда они общались по скайпу.

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что у Киры в планах приезд в Москву. Девушка намерена рассказать о своих отношениях с папой всей стране. При этом сам Малинин не изъявляет желания общаться с дочерью лично, но, тем не менее, контакт между ними имеется, пусть и минимальный. 

У супруг Малинина мнения на этот счет расходятся. Эмма Малинина считает, что никаких проблем возникать не будет, если Кира будет общаться так, как того хочет ее отец. При этом Ольга Зарубина не понимает, как нормальный, взрослый человек может поливать грязью собственных детей. Также она заявила, что Кира является дипломированным социальным работником, которые в Америке высоко ценятся. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв