Дети Ника Кэннона показывают свою индивидуальность
04.03.201509:24

Американский актер Ник Кэннон

Американский актёр рассказал о важности детей в своей жизни и о том, как даже трёхлетний малыш может демонстрировать свою индивидуальность.

Ник Кэннон утверждает, что каждый день начинает со своими детьми.

34-летний актёр является отцом трёхлетних близнецов: Марокко и Монро. Это первые и единственные дети Ника от брака с певицей Мэрайе Кэри. К сожалению, уже бывшей жены, так как пара на данный момент в разводе.

Несмотря на расставания Ника с Мэрайе, американский телепроект «America’s Got Talent», в котором участвовал Ник, утверждает, что актёр всегда ставил, и будет ставить своих детей на первое место.

«Семья является приоритетом номер один в жизни», сообщил актёр «E!News».

«Когда у вас детей нет, вы этого не понимаете. Но как только ты становишься отцом или матерью всё меняется, ты начинаешь смотреть на жизнь другими глазами, в тебе появляется больше ответственности».

«И где бы я не находился, с какого бы мероприятия не начинался мой день, я всегда посвящаю начало дня своим детям».

Будучи близнецами, Марокко и Монро всегда делали все вместе. Но вот уже совсем скоро им стукнет четвёртый годик. Это произойдёт в следующем месяце. Ник Кэнном сказал, что стал замечать, как уже сейчас парочка начинает развивать свои индивидуальные идентичности.

«У меня дети демократические, и не простые личности», добавил Ник. 

«Когда их папа за рулём набирает скорость, они же в свою очередь набирают свою точку зрения, которая уже показывает, насколько творчески они развиты. Иногда Морокко и Монро могут такое вычудить, что сразу становится ясно, какие талантливые люди из них могут вырасти», сказал актёр.

Когда близнецы потихоньку начнут развивать в себе собственных маленьких личностей, актёр планирует разделить их по отдельным комнатам.

И когда дело уже дойдёт до дизайна и оформление комнаты, Марокко и Монро сами себе выберут то, что захотят. У каждого должно быть определённое чувство стиля. 

«Я люблю и уважаю их независимость», сказал Ник. «Мы делали кое-какие покупки в последнее время и близнецы сами выбирали, какой вид кровати им по душе, какие шторы им подойдут больше. Таким образом, они уже в таком возрасте начинают разрабатывать свои собственные комнаты».

«До этого момента, у Марокко и Монро было всё общее. Но теперь парочка начинает показывать характер, и во многом их желания не совпадают. В них начинает  формироваться индивидуальность. Это действительно здорово», поделился Ник.

Автор: Анастасия Попова

Оставить отзыв