Что такое Swarovski Crystal Pearls?
16.09.201318:52

жемчуг

Жемчуг Swarovski представляет собой идеальную имитацию натурального жемчуга. Его изготавливают с использованием калиброванного кристалла идеально круглой формы. Сочетание кристалла и натурального перламутра позволяет создать очень качественную и реалистичную имитацию жемчуга. Главным преимуществом такого материала является соотношение цены и качества.

Технология создания таких жемчужин заключается в выборе диаметра бусины из кристалла, на которую затем наносится перламутр в несколько слоев. Так как в основе такого жемчуга содержится кристаллический фундамент, жемчуг сваровски выгодно отличается от искусственного или культивированного жемчуга. Искусственный жемчуг быстро теряет свой верхний слой, некоторые жемчужины могут сразу же испортиться от соприкосновения с кремом или парфюмерным маслом. В отличие от него, жемчуг сваровски является более практичным, он почти не царапается и не теряет своего блеска.

Такой жемчуг способен изменять свою температуру в зависимости от температуры тела женщины, которая его носит. Это отличительная характеристика сближает его с натуральным жемчугом. Кроме этого качества, его отличает натуральный блеск и цвет, а также достаточно высокая износостойкость. Цветовая гамма этого жемчуга состоит из двадцати девяти оттенков. А используется он так же, как и натуральный: в качестве вставок в различные украшения, для изготовления диадем, в виде отделки свадебных нарядов.

Потому барышням, которые отдают предпочтение украшениям из жемчуга Swarovski, можно не волноваться о том, что их любимое украшение, приобретенное в дополнение к определенному наряду, вскоре может потерять свой цвет и внешний вид. Если с таким украшением бережно обращаться, то носиться оно будет достаточно долго, как и любые другие украшения с кристаллами Swarovski.

Оставить отзыв