Бенедикт Камбербэтч протащил плоскую флягу на «Оскар» – вот ведь сорвиголова!
24.02.201511:06

Бенедикт Камбэрбэтч пронес флягу на Оскар

Актер продемонстрировал, что он такой же, как и все остальные, протащив плоскую флягу на роскошную церемонию

Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч шокировал «Оскар» — его поймали как раз в тот момент, когда он отпивал из своей плоской фляги во время престижной Голливудской церемонии.

38-летний звездный актер был очень улыбчив, когда приехал на Премию Киноакадемии со своей новоиспеченной женой Софи Хантер, которая вынашивает их первенца.

А во время церемонии, когда ведущий Нил Патрик Харрис открывал шоу, Камбербэтча видели прикладывающим серебряную флягу к губам.

Но звезде фильма «Игры в имитацию» явно не понравилось то, что камера была направлена на него, так что он произнес одними губами: «Уходи прочь!»

Камбербэтч, одетый в белый смокинг, имел все шансы получить награду в номинации «Лучший актер», и, хотя его коллегу британца Эдди Редмэйна едва ли можно назвать фаворитом вечера, именно он стал победителем этого года.

Напомним, звезда сериала «Шерлок» обеспечил премии «Оскар-2014» самые известные фотографии: когда он практически атаковал U2 на красной дорожке, размахивая руками за участниками группы и выпрыгивая высоко в верх. 

В этом году он был больше занят, позируя для камер со своей женой Софи Хантер, чем принимая глупые позы.

Беременная Софи появилась на красной дорожке в алом шелковом платье, которое мягко облегало ее фигуру и было скреплено булавками на одной стороне

Разговаривая с репортёром на красной дорожке, Бенедикт сказал, что он «приносит свет».

Звезда фильма «Игры в имитацию» был очень позитивен, хотя он и отметил, что было немного тесно и «топко» на красной дорожке, когда он прибыл на церемонию.

Он сказал репортерам: «Все было хорошо, немного «топко» на красной дорожке. А я несу свет всюду, куда бы ни шел».

Автор: Татьяна Рогозина

Оставить отзыв