Анальный секс. За и против
10.11.201412:21

Анальный секс за и против

Нешуточные споры разыгрываются вокруг анального секса на протяжении веков и столетий, тем, которые безоговорочно выбирают позицию „за“ оппонирует такое же количество сторонников позиции „против“.

 

 

Что нужно знать о анальном  сексе:

  • Чем он полезен и опасен
  • Защита
  • Его плюсы и минусы

Польза анального секса

В поддержку анального секса можно сказать одно - если заниматься сексом осторожно и с тщательной предварительной подготовкой, не забывая щедро использовать интимную смазку, опасность разрывов и трещин прямой кишки минует вас. Запаситесь терпением, пониманием и чуткостью, добавьте к этому всепоглощающее ощущение мягкости и нежности, тогда и анальный секс будет доставлять феерическое удовольствие обеим партнерам. Кроме того, есть явная польза от анального секса. Девушкам, которым во время сексуальной жизни не повезло ни с вагинальным ни клиторальным оргазмом, во время анального проникновения наконец-то улыбается удача и есть огромный шанс испытать доселе неведомое чувство. Напротив, грубый характер исполнение такого акта любви, приводит непосредственно к травмам очень нелицеприятного характера. 

Чем опасен анальный секс 

Попробуем разобраться чем же кроме этого так опасен анальный секс. Прежде всего, если у вашей партнерши есть такое заболевание как геморрой и этот факт был предательски скрыт от вас, во время полового акта есть вероятность кровотечения. Если ваш партнер во время анального секса решил поиграть в бесцеремонного и беспощадного мачо, анальная ткань может серьезно повредиться и в самом худшем случае нарушиться целостность сфинктера. Последствие самое плачевное и носит явно асексуальный характер – это недержание каловых масс. Поэтому говоря словами классика „придержи коней на переправе, горячи они, уздцы порвут“ будьте предельно бдительны и осторожны.

ЗащитаАнальный секс

Во время безграничной радости от анального секса, ни в коем случае нельзя забывать о защите, потому как страшные и злобные вирусы не дремлют даже во время такого противоестественного полового акта. Забавно, но незащищенный анальный секс не является методом контрацепции от нежелательной беременности, потому как сперма хоть и гипотетически, но может попасть во влагалище. Поэтому чтобы не чесать бороду и кусать локти при виде второй полоски теста на беременность – не пренебрегайте контрацептивами. Да и есть другая причина, задний проход – просто кладезь болезнетворных бактерий, которые могут причинить вред микрофлоре половых органов. Думайте в том числе и об этом, когда в порыве страсти после анального секса будете искать другие привлекательные отверстия. Прежде всего гигиена, сначала помыть пальцы, пенис или сексуальные игрушки – и уже потом продолжать секс стандартным способом.

Плюсы и минусы

В анальном сексе есть свои неоспоримые плюсы и такие же неоспоримые минусы.

Несомненной позитивной особенностью является физиология анального секса – прямая кишка располагается ниже влагалища, поэтому во время проникновения, возникает такое же прекрасное аналогичное чувство заполненности как и во время вагинального секса. При условии конечно, что этот процесс у женщины проходит безболезненно. Но если же анус перед проникновением хорошо растянут и расслаблен, этот вид секса будет приносит только незабываемые ощущения. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв