Актриса Анастасия Цветаева родила дочь.
31.08.201212:09

       Молодая российская актриса Анастасия Цветаева 28 августа в одной из клиник Телль-Авива в Израиле, в свои 31 год во второй раз стала мамой. Ребенок – девочка появилась на свет при помощи кесарева сечения, однако и мама и малышка чувствуют себя хорошо.

      Отцом ребенка является законный муж Анастасии – Надаву Ольгану, израильтянин, с которым Анастасия заключила брак в 2010 году в Праге. Почему в Праге, спросите Вы, да потому что Анастасия христианка и браки между людьми с разным вероисповеданием запрещены. Однако признаются законными заключенные в Чехии и на Кипре. Вот так! Первый ребенок Анастасии – сын Кузьма, от предыдущего гражданского брака Анастасии с режиссером Олегом Гончаровым. Кузьма проживает вместе с Анастасией и ее новым супругом.

     В настоящий момент Цветаева живет в Израиле. Помимо актерской деятельности Цветаева занимается созданием авторских ювелирных украшений.

     Напомним нашему читателю, что Анастасия стала известной по фильмам «Тариф Новогодний» первый и второй фильм, «Грозовые ворота», «Маша и Море».

Оставить отзыв